Diretoria

Voltar

Diretoria agosto de 2015 a agosto de 2018

DIRETORIA EXECUTIVA
Presidente: Paulo Leite de Moraes Zocchi
Secretário Geral: André Luiz Freire
Secretária de Finanças: Cândida Maria Rodrigues Vieira
Secretário do Interior: José Eduardo de Souza
Secretária de Sindicalização: Ana Flávia Marques da Silva
Secretária de Ação e Formação Sindical: Evany Conceição Francheschi Sessa
Secretário Jurídico e de Assistência: Vitor Ribeiro
Secretária de Cultura e Comunicação: Lílian Mary Parise
Secretária de Relações Sindicais e Sociais: Evany Conceição Francheschi Sessa

Conselho de Diretores
Alan Felisberto Rodrigues
Wladimir Francisco de Miranda Filho
Thiago Cianga Tanji
Ricardo Vital
José Augusto Camargo
Ana Maria Minadeo de Moura
Michele Barros
Priscila Chandretti Vicente
Edvaldo Antonio de Almeida

Comissão de Registro e Fiscalização do Exercício da Profissão
Douglas Amparo Mansur
Alan Ricardo Covas
Solange Aparecida Melendes

Suplentes
Marlene Bergamo
Márcia Quintanilha

Conselho Fiscal
Rose Nogueira
James Membribes Rubio
Flávio Carrança

Suplentes
Raul Antonio Varassim
Sylvio Micelli


REGIONAIS

ABCD
Diretor Regional - Peter Suzano
Carlos Eduardo Bazilevski Aragão
Érica Aragão
Manoel Alves dos Santos
Vilma Amaro
Roberto Parizotti

BAURU
Diretor Regional - Sérgio Luiz Pais de Oliveira
Luis Victorelli
Ieda Cristina Borges
Joana Brandão Paes de Andrade
Ricardo Epifânio de Santana

CAMPINAS
Diretor Regional - Agildo Nogueira Júnior
Hugo Arnaldo Gallo Mantellato
Edna Madolozzo
Marcos Rodrigues Alves
Fernanda de Freitas

SANTOS
Diretor Regional - Clauco Ramos Braga
Carlos Alberto Ratton
Diogo de Oliveira Caixote
Denise Beatriz Neves
Eraldo dos Santos
Emerson Chaves
Luigi Bongiovanni
Reynaldo Salgado

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Diretor Regional - Sérgio Sampaio
José Luiz Lançoni
Igor Sorenti
Jocelito Paganelli
Harley de Souza Pacola
Arnaldo de Freitas Vieira

SOROCABA
Diretor Regional - Fabiana Caramez
Aparecida Muniz
José Antônio Rosa
Riana Kelly Pires Martins
Cristiano Roberto Sant'ana
Amilton Fernandes Lourenço

OESTE PAULISTA
Diretora Regional - Tânia Brandão
Altino Oliveira Correa
Everton dos Santos
José dos Reis
Sérgio Henrique Borges

PIRACICABA
Diretor Regional - Martim Vieira Ferreira
Paulo Robero Botão
Poliana Salla Ribeiro
Vanderlei Zampaulo
Patrícia Moraes Santana
Adriana Ferezim

RIBEIRÃO PRETO
Diretora Regional - José Francisco Pimenta
Aureni Faustino de Menezes
Antonio Claret Gouvêa
David Batista Radesca
Fábio Lopes
Nilton Pinat Júnior
Ronaldo Augusto Maguetas

VALE DO PARAÍBA, LITORAL NORTE E MANTIQUEIRA
Diretora Regional - Fernanda Soares Andrade
Bruna Briti Vieira Guimarães
Camôes Ribeiro do Couto Filho
Nilton Cardim
Vanessa Gomes de Paula