Regionais

Voltar

Regional ABCD
Diretor: Cadu Bazilevski
Rua Senador Flaquer, 443 - Centro
CEP 09010-160 - Santo André - SP
Tel.: (11) 3217-6298
Cel.: (11) 99333-8136 (Claro)

Diadema, Ribeirão Pires, Rio Grande da Serra, Mauá, Santo André, São Bernardo do Campo e São Caetano do Sul

Regional Bauru
Diretor: Sergio Luiz Pais de Oliveira
Rua XV de Novembro, 3-70 - Centro
CEP 17015-040 - Bauru - SP
Telefax.: (14) 3222-4194
Cel.: (14) 99115-1500 (Claro)
E-mail: regionalbauru@sjsp.org.br

Águas de Santa Bárbara, Agudos, Álvaro de Carvalho, Alvinlandia, Arandu, Arealva, Areiópolis, Assis, Avaí, Avaré, Balbinos, Bariri, Barra Bonita, Bauru, Bernardino de Campos, Boa Esperança do Sul, Bocaina, Borá , Boracéia, Borebi , Botucatu, Brotas, Cabrália Paulista, Cafelândia, Campos Novos Paulista, Candido Mota, Canitar, Cerqueira César, Chavantes, Cruzália, Dois Córregos, Duardina, Echaporã, Espírito Santo do Turvo, Fartura, Fernão, Florinia, Gália, Garça, Getulina, Gaiçara, Guaimbé, Guarantã, Herculândia, Iacanga, Iaras, Ibirarema, Igaraçu do Tietê, Ipaucu, Itaju, Itapuí, Jaú, João Ramalho, Júlio Mesquita, Lençóis Paulista, Lins , Lupércio, Lutécia, Lucianópolis, Macatuba, Manduri, Maracai, Marília, Mineiros do Tiete, Óleo, Ocauçu, Oriente, Oscar Bressane, Ourinhos, Palmital, Paraguaçu Paulista, Paulistânia, Pedrinhas Paulista, Piraju, Pirajuí, Piratininga, Platina, Pompéia, Pongaí, Pratânia, Presidente Alves, Promissão , Quatá, Queirós, Quintana, Reginópolis, Ribeirão do Sul, Sabino, Salto Grande, Santa, Cruz do Rio Pardo, São Manuel, São Pedro do Turvo, Sarutaiá, Tarumã, Tejupá, Timburi, Torrinha, Trabiju, Ubirajara, Uru e Vera Cruz.

Regional Campinas
Diretor:  Marcos Rodrigues
Rua Dr. Quirino, 1319 - 9º andar
CEP 13015-082 - Campinas - SP
Telefax.: (19) 3231-1638 
Cel.: (19) 99534-3820 (Claro)
E-mail: regionalcampinas@sjsp.org.br

Aguai, Águas da Prata, Águas de Lindóia, Americana, Amparo, Araras, Atibaia, Bom Jesus Perdoes, Bragança Paulista, Campinas, Conchal, Cosmópolis, Engenheiro Coelho, Espírito Santo do Pinhal, Estiva Gerbi, Holambra, Hortolândia, Indaiatuba, Itapira, Itatiba, Itupeva, Jaguariuna, Jarinu, Joanopolis, Leme, Lindóia, Louveira, Mogi-guacu, Mogi Mirim, Monte Alegre do Sul, Monte Mor, Morungaba, Nazaré Paulista, Nova Odessa, Paulínia, Pederneiras, Pedra Bela, Pedreira, Pinhalzinho, Piracaia, Santa Bárbara D’Oeste, Santo Antonio da Posse, Santo Antônio do Jardim, S João da Boa Vista, Serra Negra, Socorro, Sumaré, Tuiuti, Valinhos, Vargem, Várzea Paulista e Vinhedo.

Regional Piracicaba
Diretor: Patrícia Sant’Ana
Cel.: (19) 99142-3003 (Claro)
E-mail: regionalpiracicaba@sjsp.org.br

Águas de São Pedro, Analândia, Anhembi, Bofete, Capivari, Cesário Lange, Charqueada, Conchas Cordeirópolis, Corumbataí, Elias Fausto, Ipeúna, Iracemápolis, Itirapina, Jurumim, Laranjal Paulista, Limeira, Mombuca, Pardinho, Pereiras, Piracicaba, Porangaba, Quadra, Rafard, Rio Claro, Rio das Pedras, Saltinho, Santa Cruz da Conceição, Santa Gertrudes, Santa Maria da Serra, São Pedro, Tiete e Torre de Pedra.

Regional Ribeirão Preto
Diretor: Aureni Menezes
Rua Dr. Américo Brasiliense, 405 - sala 404
CEP 14015-050 - Ribeirão Preto - SP
Telefax.: (16) 3610-3740
Cel.: (16) 99157-9527 (Claro)
E-mail: regionalribeirao@sjsp.org.br

Altinópolis, Américo Brasiliense, Aramina, Araraquara, Ariranha, Barrinha, Batatais, Bebedouro, Brodósqui, Buritizal, Caconde, Cândido Rodrigues, Cajuru, Casa Branca, Cássia dos Coqueiros, Colina, Cravinhos, Cristais Paulista, Descalvado, Divinolândia, Dobrada, Dourado, Dumont, Fernando Prestes, Franca, Gavião Peixoto, Guairá, Guará, Guariba, Guatapará, Ibaté, Ibitinga, Igarapava, Ipuã,Itápolis, Itirapuã, Itobi, Ituverava, Jaborandi, Jaboticabal, Jardinópolis, Jeriquara, Luís Antônio, Matão, Miguelópolis, Mococa, Monte Alto, Monte Azul Paulista, Morro Agudo, Motuca, Nova Europa, Nuporanga, Orlândia, Paraíso, Patrocínio Paulista, Pedregulho, Piraçununga, Piranji, Pitangueiras,Pontal, Porto Ferreira, Pradópolis, Restinga, Ribeirão Bonito, Ribeirão Corrente, Ribeirão Preto, Rifaina, Rincão, Sales Oliveira, Santa Adélia, Santa Cruz da Esperança, Santa Cruz das Palmeiras, Santa Ernestina, Santa Lúcia, Santa Rita Passa Quatro, Santa Rosa do Viterbo, Santo Antônio da, Alegria, São Carlos, S Joaquim da Barra, São José da Bela Vista, S José do Rio Pardo, S Sebastião da Grama, São Simão, Serra Azul, Serrana, Sertãozinho, Tabatinga, Taiaçu, Taiúva, Tambau, Tapiratiba, Taquaral, Taquaritinga, Terra Roxa, Vargem Grande do Sul, Viradouro e Vista Alegre do Alto.

Regional Santos
Diretor:  Solange Santana 
Rua Martin Afonso, 101 - 6º andar
CEP 11010-061 - Santos - SP
Tel.: (13) 3219-2546 Fax.: (13) 3219-4359
Cel.: (13) 99127-7955 (Claro)
E-mail: regionalsantos@sjsp.org.br

Bonsucesso do Itararé, Barra do Turvo, Bertioga, Cajati, Cananéia, Cubatão, Eldorado, Guarujá, Iguape, Ilha Comprida, Iporanga, Itanhaem, Itariri, Jacupiranga, Juquiá, Miracatu, Mongaguá, Pariquera-açu, Pedro de Toledo, Peruíbe, Praia Grande, Registro, Santos, São Vicente e Sete Barras

Regional Sorocaba
Diretora: Fabiana Caramez
Rua Cesario Mota, 482
Tel.: (15) 3342-8677/3342-8678
Cel.: (15) 99170-7844 (Claro)
E-mail: regionalsorocaba@sjsp.org.br

Alambari, Alumínio, Angatuba, Apiaí, Araçariguama, Araçoiaba da Serra, Barão de Antonina, Barra do Chapéu, Boituva, Buri, Cabreúva, Campina do Monte Alegre, Capão Bonito, Capela do Alto, Cerquilho, Coronel Macedo, Guapiara, Guareí, Ibiúna, Iperó, Itaberá, Itaoca, Irapirapuã Paulista, Itai, Itapetininga, Itapeva, Itaporanga, Itararé, Itu, Mairinque, Nova Campina, Paranapanema, Piedade, Pilar do Sul, Porto Feliz, Ribeira, Ribeirão Branco, Ribeirão Grande, Riversul, Salto, Salto de Pirapora, São Miguel Arcanjo, São Roque, Sarapuí, Sorocaba, Taguaí, Tapiraí, Taquarituba, Taquarivaí, Tatuí e Votorantim

Regional Vale do Paraíba, Litoral Norte e Mantiqueira
Diretora: Fernanda Soares 
Cel.: (12) 99105-1843 (Claro)
E-mail: regionalvale@gmail.com

Para homologações, sindicalizações, carteira da Fenaj e demais atendimentos presenciais: agendar horário por telefone.

Aparecida, Arapeí, Areias, Arthur Nogueira, Bananal, Caçapava, Cachoeira Paulista, Campos do Jordão, Canas, Caraguatatuba, Cruzeiro, Cunha, Guaratinguetá, Igaratá, Ilhabela, Itatinga, Jacareí, Jambeiro, Lavrinhas, Lorena, Monteiro Lobato, Natividade da Serra, Paraibuna, Pindamonhangaba, Piquete, Potim, Queluz, Redenção da Serra, Roseira, Santa Branca, Santo Antonio do Pinhal, São Bento do Sapucaí, São José do Barreiro, São José dos Campos, São Luís do Paraitinga, São Sebastião, Silveiras, Taubaté, Tremembé e Ubatuba

Sede/Grande São Paulo e Jundiaí

Arujá, Barueri, Biritiba Mirim, Caieiras, Cajamar, Campo Limpo Paulista, Carapicuíba, Cotia, Embu, Embu Guacu, Ferraz Vasconcelos, Francisco Morato, Franco da Rocha, Guararema, Guarulhos, Itapecerica da Serra, Itapevi, Itaquaquecetuba, Jandira, Juquitiba, Jundiaí, Mairiporã, Mogi das Cruzes, Osasco, Pirpora do Bom Jesus, Poá, Salesopolis, Santa Isabel, Santana do Parnaíba, São Lourenço da Serra, São Paulo, Suzano, Taboão da Serra e Vargem Grande Paulista